6,7,8 июня — Мастер классы по современной хореографии от Зиньковой Марины

И самое главное событие танцевального интенсива!!! С 6 по 8 июня мастер-класс даст приглашенный педагог из Санкт-Петербурга — Марина Зинькова !
(в рамках летнего интенсива — бесплатно, 1500 руб. — отдельное посещение)

Закончила «Центр искусств для одаренных детей Севера», колледж искусств и культуры (красный диплом), филиал МГУКИ (красный диплом) в Ханты-Мансийске.
Участник многих мастер-классов российских и зарубежных педагогов.
Член союза театральных деятелей РФ.
2008-2012 работала артисткой балета (солистка) в Музыкальном театре республики Карелия.
с 2012 года работает в Петербурге как артистка и педагог.
Преподавала в таких школах танца как «GallaDance», «Stadia», «KannonDance».
Педагог центра современного танца «ByeByeBallet». Долгое время была ассистентом хореографа Владимира Варнава.

ZaQmtwfsX4s
Участие в таких спектаклях: «Весна Священная» (хор.Мартин Форсберг Дания/Швеция), «Опасные связи» (хор.К.Симонов), оперетта «Летучая мышь» (реж.Ю.Александров), опера «Кармен» (реж.Мухортова), «Ромео и Джульетта» (хор.К.Симонов), «Youmake/Remake» (хор.Ренана Раз Израиль), «Пассажир» (хор.В.Варнава), «Записки Сумасшедшего» (Варнава/Анисимов), «День Достоевского» (Реж.А.Баргман, хор.В.Варнава), «Шинель.Балет» (реж.М.Диденко, хор.В.Варнава при участии М.Зиньковой), мюзикл «Зомби.Зомби.Зомби»(реж.Н.Дрейден, хор.В.Варнава, М.Зинькова), «Кораблик Дураков» (реж.Азеев, хор.П.Митряшина) и др.

 

Летний танцевальный интенсив

_1_Ahx8P_qc

ВНИМАНИЕ!!!

Уже 1 июня мы начинаем наш танцевальный интенсив в ФЦ «СКУЛЬПТОР»!

Хочешь прокачать себя и улучшить свою танцевальную подготовку, тогда смело регистрируйся и приходи к нам!!! Тебя ждут ежедневные классы от профессиональных педагогов не только Черноголовки, но и Москвы и Санкт-Петербурга!!!

А также ты сможешь принять участие в съемках ролика и заключительном перфомансе!

Участвуй и развивайся!

летний танцевальный энтенсив

 

Педагоги:

wkcjvG33DHM

Роман Мустафин

Главный педагог школы современного балета ФЦ «Скульптор», г. Черноголовка.

Выпускник ФГБОУ ВПО  «Челябинская государственная академия культуры и искусств», факультет хореографии (квалификация руководитель хореографическим коллективом).

Преподавательский стаж с 2009 г

Владение техникой современной хореографии, народного, классического, историко-бытового танцев.

Участник программы Министерства культуры Российской Федерации «Дебютные проекты молодых хореографов России» (2014 г., 2015 г.)

Участник мастер классов по современной хореографии и джазу педагогов России и Европы: Джоан Ван Дермаст(Нидерланды), Свен Нимаер (Германия), Антон Николаев (Москва). Проходил стажировку в  BORODITSKY DENNIS DANCE COMPANY (г. Москва) и танцевальной компании Rosas и Ultima Vez (Бельгия, г. Брюссель)

dWS_V4-i7X0

Ларина Светлана

Педагог по растяжке, акробатике, силовой подготовке и композиции танца.
Главный тренер отделения эстетической гимнастики для детей ФЦ «Скульптор»,
педагог школы современного балета ФЦ «Скульптор», г. Черноголовка,

КМС по художественной гимнастике , участница всероссийских соревнований. КСМ по фитнес-аэробике . Финалист чемпионата России по фитнес-аэробике, Сертифицированный инструктор по танцевальным направлениям и детскому фитнесу ( с 1,5 -7лет) Участница семинаров, мастер-классов и тренингов по современной хореографии и актерскому мастерству.

vYro_QHaFus

Евгений Куликов

Педагог Jazz-Funk, Waаcking, Hip-Hop.

Начинал с бальных танцев в возрасте 4 лет, профессионально занимался 10 лет.
Принимал участие в различных всероссийских и международных конкурсах, фестивалях и батлах!

В 16 лет вел свои первые группы современных направлений, которые выступали на различных мероприятиях, конкурсах и фестивалях.

С особым интересом относится к появлению новых направлений, так как основная черта его постановок — смешение стилей.
Постоянно повышает квалификацию и уровень подготовки на мастер-классах звезд танцевальной сцены.

Преподавательский стаж более 7 лет.

10 апреля 2016 турнир по борьбе для детей «Ни шагу назад»

eMLuGlY486g

10 апреля 2016 года в Бойцовском клубе Ультиматум проходил турнир по борьбе для детей в возрасте от 4 и старше.

Турнир назывался «Ни шагу назад», так как во время плотной борьбы отступать некуда, нужно искать и находить варианты для движения вперед, т.е. к победе.

Младшие участники боролись на коленях, а старшие спортсмены начинали борьбу в положении стоя.

В данном турнире принимали участие спортсмены группы АЙКИДЗЮЦУ, КАРАТЭ г. Черноголовка и спортсмены из г. Ногинска. Всего было 35 участников различных возрастов.

Фото с турнира.

Результаты турнира:

1 категория
1 место — Солозобов Илья (Черноголовка)
2 место — Урывин Евгений (Ногинск)
3 место — Ефимова Вероника (Ногинск)
4 место — Глейзер Мирон (Черноголовка)

2 категория
1 место — Кузюра Андрей (Черноголовка)
2 место — Минибаев Артур (Ногинск)
3 место — Толченников Дмитрий (Черноголовка)

3 категория
1 место — Савич Пётр (Ногинск)
2 место — Назарова Настя (Ногинск)
2 место — Райлян Сергей (Ногинск)
3 место — Мельниченко Алексей (Ногинск)

4 категория
1 место — Баскаков Иван (Черноголовка)
2 место — Клетченков Никита (Ногинск)
3 место — Перин Данила (Черноголовка)

5 категория
1 место — Пушкина Злата (Черноголовка)
2 место — Солозобова Марина (Черноголовка)
3 место — Макалеева Диана (Черноголовка

6 категория
1 место — Смолин Андрей (Ногинск)
2 место — Друмя Камиль (Ногинск)
3 место — Иванов Михаил (Черноголовка)

7 категория
1 место — Галкин Владимир (Черноголовка)
2 место — Баскаков Данила (Черноголовка)
3 место — Матвеев Сергей (Черноголовка)
4 место — Паршин Владислав (Черноголовка)

8 категория
1 место — Игнатенков Иван
2 место — Волков Михаил (Черноголовка)
3 место — Неясов Сергей (Ногинск)
4 место — Карпов Иван (Ногинск)

9 категория
1 место — Алиева Алина (Черноголовка)
2 место — Грибков Павел (Ногинск)
3 место — Пушкин Филипп (Черноголовка)
4 место — Кучеров Михаил (Черноголовка)

10 категория
1 место — Журавский Захар (Ногинск)
1 место — Волков Илья (Черноголовка)
1 место — Нефёдов Николай (Ногинск)

Ребята из 10 категории боролись по круговой системе (каждый боролся с каждым) и они одержали по победе и потерпели по одному поражению.
Судьи решили дать всем 1 места.

Спасибо всем участникам и тем, кто присутствовал на турнире за отличную атмосферу спортивного праздника.

Турнир по грепплингу БК «Ультиматум» 7 февраля 2016

7 февраля в БК «Ультиматум» состоялся турнир по грепплингу.

На турнир по грепплингу было заявлено 34 человека в 7 категориях из 7 коллективов:
1) «Ультиматум» г. Черноголовка
2) «Удав» г. Ногинск
3) «Витязь» г. Ногинск
4) «Медведь» г. Щёлково
5) «Локомотив» п. Демихово
6) «Checkmat» г. Москва
7) «Геркулес» г. Москва
Плюс два человека в личном зачёте. Итого 36 человек.

Как это было смотрите в видео:

Фотографии с турнира

Конкурс солистов и малых форм 30-31 января

pOnwgDaHpeE

 

Вот и подошел к концу «конкурс солистов и малых форм», который проходил в подмосковном пансионате «Искорка». От нашего коллектива выступали Соколова Полина, Лысенко Полина, Негодуйко Адель, Кузьмина Варвара, Глейзер Николь и Глейзер Изабель.
Первый день — самый главный — КОНКУРС, второй день — потрясающий мастер класс по современной хореографии, бассейн, кино в кинотеатре и церемония награждения.

Конкурс был очень сложным, напряженным, тем более если учесть, что большинство наших номеров были дебютами. А судейство было очень строгим! Наши танцоры выложились на все 100%. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большие молодцы!!! И конечно же мы уехали не без наград — один Лауреат 1 степени — дебют Соколовой Полины и Глейзер Изабель с номером «Старшая сестра», два лауреата 2 степени, три лауреата 3 степени и 2 дипломанта!!!

Большое спасибо главным людям — педагогам Лариной Светлане и Мустафину Роману, которые вкладывают всю душу и сердце в наших детей! Все фотографии вы можете посмотреть по ссылке

Слухи об уходе из ФЦ «Скульптор» — Кондрацкой Ады!

Дорогие друзья!
Спешим развеять слухи об уходе из ФЦ «Скульптор» тренера групповых программ Кондрацкой Ады!
По состоянию здоровья, Ада вынуждена ВРЕМЕННО (на 2-3 месяца) прекратить проведение занятий, но она обязательно вернется к нам, чтобы проводить полюбившиеся вам направления и дарить хорошее настроение.
На время своего отсутствия Ада оставила достойную замену, поэтому тренировки будут проводиться в обычном режиме.

Среда 
18.00 ABD+Flex(вместо Fitball)
19.00 Functional Training
Тренер — Евгения Руслякова

Пятница 
12.00 Fitball
13.00 Super Step
Тренер — Светлана Ларина

Давайте не будем паниковать и пожелаем нашей Адочке скорейшего выздоровления.