05.09.2017

Расписания

Групповые занятия

Понедельник

  • Super strong

    -

    Гуменик Мария

  • Fitness yoga

    -

    Гуменик Мария

  • Tabata

    -

    Седова Оксана

  • Zumba

    -

    Седова Оксана

  • Super step

    -

    Ларина Светлана

Вторник

  • Pilates

    -

    Соколова Светлана

  • Йога-терапия

    -

    Соколова Светлана

  • Pole Fitness

    -

    Кузнецова Татьяна

  • Body Sculpt

    -

    Руслякова Евгения

  • Stretch (п/к)

    -

    Руслякова Евгения

  • Pole Fitness

    -

    Кузнецова Татьяна

Среда

  • Аэро йога

    -

    Беркович Елена

  • Core training

    -

    Ларина Светлана

  • Stretch (п/к)

    -

    Ларина Светлана

  • Fitball

    -

    Кондрацкая Ада

  • Super step (п/к)

    -

    Кондрацкая Ада

  • Аэро йога

    -

    Беркович Елена

Четверг

  • Spine training

    -

    Соколова Светлана

  • Stretch

    -

    Соколова Светлана

  • Callanetic

    -

    Гуменик Мария

  • Pole Fitness

    -

    Кузнецова Татьяна

  • Zumba

    -

    Седова Оксана

  • Pole Fitness

    -

    Кузнецова Татьяна

  • Fitness yoga

    -

    Гуменик Мария

Пятница

  • Аэро йога

    -

    Беркович Елена

  • Fitball

    -

    Кондрацкая Ада

  • Super step

    -

    Кондрацкая Ада

  • Super strong

    -

    Кузнецова Татьяна

  • Stretch (п/к)

    -

    Кузнецова Татьяна

Суббота

  • Fitness yoga

    -

    Гуменик Мария

  • ABD+Flex

    -

    Гуменик Мария

  • Cycle-1

    -

    Серегин Константин

  • Аэро йога

    -

    Беркович Елена

Воскресенье

  • Pole Fitness

    -

    Пушкина Диана

  • Stretch (п/к)

    -

    Пушкина Диана

 

БК «УЛЬТИМАТУМ»

Понедельник

  • Бокс

    -

    Дети 10-16 лет

  • Боевое самбо

    -

    Соревновательная группа

  • Бокс

    -

    Дети 6-9 лет

  • Боевое самбо

    -

    Дети 11 - 16 лет

  • Бокс

    -

    Взрослые от 16 лет

  • Боевое самбо

    -

    Взрослые от 16 лет

Вторник

  • CrossFit

    -

    Серегин Константин

  • Боевое самбо

    -

    Дети 6-10 лет (подготовительная)

  • Тайский Бокс

    -

    Дети 10-16 лет

  • Айки-Дзюцу-Каратэ

    -

    Общая группа

  • Айки-Дзюцу-Каратэ

    -

    Старшая группа

  • Тайский Бокс

    -

    Взрослые от 16 лет

Среда

  • Бокс

    -

    Дети 10-16 лет

  • Боевое самбо

    -

    Соревновательная группа

  • Бокс

    -

    Дети 6-9 лет

  • Боевое самбо

    -

    Дети 11 - 16 лет

  • Бокс

    -

    Взрослые от 16 лет

  • Боевое самбо

    -

    Взрослые от 16 лет

Четверг

  • Боевое самбо

    -

    Дети 6-10 лет (подготовительная)

  • Тайский Бокс

    -

    Дети 10-16 лет

  • Спортивная борьба-Дзюдо

    -

    Дети 6-16 лет

  • CrossFit

    -

    Серегин Константин

  • Тайский Бокс

    -

    Взрослые от 16 лет

Пятница

  • Бокс

    -

    Дети 10-16 лет

  • Боевое самбо

    -

    Соревновательная группа

  • Бокс

    -

    Дети 6-9 лет

  • Боевое самбо

    -

    Дети 11 - 16 лет

  • Бокс

    -

    Взрослые от 16 лет

  • Боевое самбо

    -

    Взрослые от 16 лет

Суббота

  • CrossFit

    -

    Серегин Константин

  • Боевое самбо

    -

    Дети 6-10 лет (подготовительная)

  • Тайский Бокс

    -

    Дети 10-16 лет

  • Боевое самбо

    -

    Соревновательная группа

  • Тайский Бокс

    -

    Взрослые от 16 лет

  • Спортивная борьба-Дзюдо

    -

    Дети 6-16 лет

  • Айки-Дзюцу-Каратэ

    -

    Младшая группа

  • Айки-Дзюцу-Каратэ

    -

    Средняя группа

  • Айки-Дзюцу-Каратэ

    -

    Старшая группа

Воскресенье

  • Спортивная борьба-Дзюдо

    -

    Дети 6-16 лет

  • Айки-Дзюцу-Каратэ

    -

    Младшая группа

  • Айки-Дзюцу-Каратэ

    -

    Средняя группа

  • Айки-Дзюцу-Каратэ

    -

    Старшая группа

 

ОАСТ и Эстетическая гимнастика

Понедельник

  • ОАСТ

    -

    Младшая группа

  • ОАСТ

    -

    Средняя 1

  • ОАСТ

    -

    Средняя 2

  • ОАСТ

    -

    Старшая

  • Гимнастика

    -

    Подготовительная 2

  • ОАСТ

    -

    Подготовительная

  • ОАСТ

    -

    Мальчики

Вторник

  • Гимнастика

    -

    Старшая группа

  • Гимнастика

    -

    Средняя группа

Среда

  • ОАСТ

    -

    Младшая группа

  • ОАСТ

    -

    Средняя 1

  • ОАСТ

    -

    Старшая + Средняя 2

  • ОАСТ

    -

    Подготовительная

  • ОАСТ

    -

    Мальчики

Четверг

  • Гимнастика

    -

    Старшая группа

  • Гимнастика

    -

    Средняя группа

  • Гимнастика

    -

    Подготовительная 2

Пятница

  • ОАСТ

    -

    Младшая группа

  • ОАСТ

    -

    Средняя 1

  • ОАСТ

    -

    Старшая + Средняя 2

  • ОАСТ

    -

    Подготовительная

  • ОАСТ

    -

    Мальчики

Суббота

  • Гимнастика

    -

    Репетиции

  • ОАСТ

    -

    Репетиция младшая

  • ОАСТ

    -

    Репетиция средняя 1

  • ОАСТ

    -

    Репетиция средняя 2

  • ОАСТ

    -

    Репетиция старшая

Воскресенье