Сергей Любовский ЧЕМПИОН Москвы по панкратиону!!!!

18 февраля в г. Зеленоград состоялся «ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.МОСКВЫ ПО ПАНКРАТИОНУ»

ZgMmMb4FZ_wСЕРГЕЙ ЛЮБОВСКИЙ ЧЕМПИОН МОСКВЫ ПО ПАНКРАТИОНУ!!!!
Поздравляем!
Остальные наши ребята выступили следующим образом:
Карапетян Никита — второе место
Печёнкин Сергей — второе место
Лысенко Никита — третье место
Уваров Андрей — третье место
Мурад Гусейнов две победы.

10 апреля 2016 турнир по борьбе для детей «Ни шагу назад»

eMLuGlY486g

10 апреля 2016 года в Бойцовском клубе Ультиматум проходил турнир по борьбе для детей в возрасте от 4 и старше.

Турнир назывался «Ни шагу назад», так как во время плотной борьбы отступать некуда, нужно искать и находить варианты для движения вперед, т.е. к победе.

Младшие участники боролись на коленях, а старшие спортсмены начинали борьбу в положении стоя.

В данном турнире принимали участие спортсмены группы АЙКИДЗЮЦУ, КАРАТЭ г. Черноголовка и спортсмены из г. Ногинска. Всего было 35 участников различных возрастов.

Фото с турнира.

Результаты турнира:

1 категория
1 место — Солозобов Илья (Черноголовка)
2 место — Урывин Евгений (Ногинск)
3 место — Ефимова Вероника (Ногинск)
4 место — Глейзер Мирон (Черноголовка)

2 категория
1 место — Кузюра Андрей (Черноголовка)
2 место — Минибаев Артур (Ногинск)
3 место — Толченников Дмитрий (Черноголовка)

3 категория
1 место — Савич Пётр (Ногинск)
2 место — Назарова Настя (Ногинск)
2 место — Райлян Сергей (Ногинск)
3 место — Мельниченко Алексей (Ногинск)

4 категория
1 место — Баскаков Иван (Черноголовка)
2 место — Клетченков Никита (Ногинск)
3 место — Перин Данила (Черноголовка)

5 категория
1 место — Пушкина Злата (Черноголовка)
2 место — Солозобова Марина (Черноголовка)
3 место — Макалеева Диана (Черноголовка

6 категория
1 место — Смолин Андрей (Ногинск)
2 место — Друмя Камиль (Ногинск)
3 место — Иванов Михаил (Черноголовка)

7 категория
1 место — Галкин Владимир (Черноголовка)
2 место — Баскаков Данила (Черноголовка)
3 место — Матвеев Сергей (Черноголовка)
4 место — Паршин Владислав (Черноголовка)

8 категория
1 место — Игнатенков Иван
2 место — Волков Михаил (Черноголовка)
3 место — Неясов Сергей (Ногинск)
4 место — Карпов Иван (Ногинск)

9 категория
1 место — Алиева Алина (Черноголовка)
2 место — Грибков Павел (Ногинск)
3 место — Пушкин Филипп (Черноголовка)
4 место — Кучеров Михаил (Черноголовка)

10 категория
1 место — Журавский Захар (Ногинск)
1 место — Волков Илья (Черноголовка)
1 место — Нефёдов Николай (Ногинск)

Ребята из 10 категории боролись по круговой системе (каждый боролся с каждым) и они одержали по победе и потерпели по одному поражению.
Судьи решили дать всем 1 места.

Спасибо всем участникам и тем, кто присутствовал на турнире за отличную атмосферу спортивного праздника.

Турнир по грепплингу БК «Ультиматум» 7 февраля 2016

7 февраля в БК «Ультиматум» состоялся турнир по грепплингу.

На турнир по грепплингу было заявлено 34 человека в 7 категориях из 7 коллективов:
1) «Ультиматум» г. Черноголовка
2) «Удав» г. Ногинск
3) «Витязь» г. Ногинск
4) «Медведь» г. Щёлково
5) «Локомотив» п. Демихово
6) «Checkmat» г. Москва
7) «Геркулес» г. Москва
Плюс два человека в личном зачёте. Итого 36 человек.

Как это было смотрите в видео:

Фотографии с турнира

20 декабря соревнования по каратэ

20 декабря 2015 года в БК «Ультиматум» проходили соревнования по КАРАТЭ. Участие в них принимали спортсмены от 5 до 12 лет. Для младших спортсменов они носили название Детское КАРАТЭ и состояли из поединков в борьбе на коленях и боях подушками в стойке. Но для старших спортсменов все обстояло намного серьёзнее – они также боролись на коленях, а в стойке работали по правилам Спортивного Контактного КАРАТЭ.

ziBWI1wLqwc

Результаты соревнований :
1-ая категория:
Петряков Елизар — 1 место
Ефимова Вероника — 2 место

2-ая категория:
Матвеев Сергей — 1 место
Минибаев Артур — 2 место
Васин Александр — 3 место

3-яя категория:
Галкин Владимир — 1 место
Баскаков Данила — 2 место
Аниськина Полина — 3 место

4-ая категория:
Макалеева Диана — 1 место
Пушкина Злата — 2 место
Перин Данила — 3 место
Баскаков Иван — 3 место

5-ая категория:
Алиева Алина — 1 место
Кучеров Михаил — 2 место

6-ая категория:
Грибков Павел — 1 место
Пушко Антон — 2 место
Шашкин Алексей — 3 место

7-ая категория:
Стельмах Владислав — 1 место
Разин Арсений — 2 место
Паршин Данила — 3 место

Фотографии с соревнований смотрите в группе Вконтакте.

Благодарим всех участников за красивые поединки и волю к победе. Ваши победы, так же как и поражения – это уверенные шаги на пути больших достижений.

Благодарим руководство и администрацию фитнес центра СКУЛЬПТОР за помощь в организации и проведении соревнований.

Соревнования «Спортивная молодежь»

aQ9clhRgptE

29 ноября в БК УЛЬТИМАТУМ проходили соревнования по физ. готовности «Спортивная молодёжь». В соревновании участвовали дети от 4,5 до 12 лет.

Спортсмены проходили испытания по следующим дисциплинам:
1) челночный бег на время
2) кувырки вперед и назад на время
3) отжимания за 20 секунд
4) приседания за 20 секунд
5) пресс за 20 секунд
6) вис на перекладине — максимально долго
7) стоять на кулаках в упоре лежа — максимально долго
8) бросать мячики в цель

Все участники были поделены на категории по возрасту и весу, в которых они и определяли сильнейших по результатам всех испытаний, так что борьба проходила до самого конца. Если в чем-то ты оказался лучшим, то нельзя было расслабляться,  а нужно было держать себя в готовности и собранности и доказывать это во всех дисциплинах, так же и если, что-то не получалось, то нельзя было расстраиваться, так как можно было себя проявить в чем-то другом. И чем больше хороших результатов, тем ближе желанная победа.

Благодарим за участие спортсменов клуба АЙКИДЗЮЦУ г. Черноголовка и спортсменов клуба КАРАТЭ г. Ногинск.

Результаты :

1-ая категория

Стельмах Владислав (г. Черноголовка) – 1 место

Разин Арсений (г. Черноголовка) – 2 место

Занегин Степан (г. Ногинск) – 3 место

2-ая категория

Журавский Захар (г. Ногинск) – 1 место

Волков Илья (г. Черноголовка) – 2 место

Пушко Антон (г. Черноголовка) – 3 место

3-яя категория

  • Двое набрали равное кол-во баллов

Нефёдов Николай (г. Ногинск) – 1 место

Шашкин Алексей (г. Черноголовка) – 1 место

Алиева Алина (г. Черноголовка) – 2 место

4-ая категория

Карпов Иван (г. Ногинск) – 1 место

Волков Михаил (г. Черноголовка) – 2 место

Игнатенков Иван (г. Ногинск) – 3 место

5-ая категория

Толченников Дмитрий (г. Черноголовка) – 1 место

Петряков Елизар (г. Ногинск) – 2 место

Глейзер Мирон (г. Черноголовка) – 3 место

6-ая категория

Хахаев Александр (г. Ногинск) – 1 место

Комягин Никита (г. Ногинск) – 2 место

Стойкович Домиан (г. Ногинск) – 3 место

Лапшин Никита (г. Ногинск) – 4 место

7-ая категория

Галкин Владимир (г. Черноголовка) – 1 место

Трондин Арсений (г. Ногинск) – 2 место

Кузюра Андрей (г. Черноголовка) – 3 место

8-ая категория

Пушкина Злата (г. Черноголовка) – 1 место

Кучеров Михаил (г. Черноголовка) – 2 место

Перин Данила (г. Черноголовка) – 3 место

Макалеева Диана (г. Черноголовка) – 4 место

9-ая категория

Минибаев Артур (г. Ногинск) – 1 место

Матвеев Сергей (г. Ногинск) – 2 место

Васин Александр (г. Ногинск) – 3 место

10-ая категория

Паршин Владислав (г. Черноголовка) – 1 место

Аниськина Полина (г. Черноголовка) – 2 место

Ефимова Вероника (г. Ногинск) – 3 место

Наши рекорды :

Стельмах Владислав – самый быстрый в челночном беге

Журавский Захар – больше всех отжался за 20 секунд – 27 раз

Карпов Иван – больше всех сделал приседаний за 20 секунд – 26 раз

Стойкович Дамиан – больше всех сделал пресс(поднимания корпуса из положения лёжа и достаем руками до пальцев ног) за 20 секунд – 17 раз

Толченников Дмитрий – дольше всех провисел на перекладине – 2 минуты 25 секунд

Стельмах Владислав – быстрее всех кувыркается

Карпов Иван – дольше всех простоял на кулаках в упоре лёжа – 11 минут 5 секунд

Разин Арсений – самый точный (бросать мячики в корзину) – из 10 попыток попал мячиком в цель 6 раз

Фотографии в нашей группе Вконтакте
БЛАГОДАРИМ ЗА ФИНАНСИРОВАНИЕ И ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ РУКОВОДСТВО И АДМИНИСТРАЦИЮ ФИТНЕС-ЦЕНТРА «СКУЛЬПТОР»!!!
ОРГАНИЗАТОР: Фадеев П. Ю.

n_hsNVXD-i0

25 октября, ФЦ «Скульптор» отмечал своё 5-ти летие!
В этот день, для наших гостей, проводились открытые уроки по направлениям Super Strong,Stretch, Fitness Latina! Все желающие могли попробовать свои силы в воздухе, посетив новое, увлекательное направление – Аэройога. Юные гости принимали участие в детском марафоне «Веселые старты». Ну а самые «смелые» и «сильные», показали отличные результаты, приняв участие в соревновательной программе в тренажерном зале ФЦ «Скульптор, и в турнире по CrossFit.Не обошлось и без приятных сюрпризов в виде беспроигрышной лотереи, и веселого «мима»,развлекающего наших гостей.Спасибо всем, кто был с нами в этот знаменательный день и сделал атмосферу мероприятия праздничной и незабываемой.


Фотографии с праздника можно посмотреть в альбоме нашей группы Вконтакте.

Расписание занятий детских танцевальных секций и единоборств (БК «УЛЬТИМАТУМ»)

Появились расписания на сентябрь: детских танцевальных направлений, детского клуба и единоборств в БК «УЛЬТИМАТУМ».

Ознакомиться с ними можно в разделе расписания.