27.07.2017

Групповые занятия

На групповых тренировках в фитнес-центре «Скульптор» вам не придется скучать. Тренируйтесь в компании единомышленников, слушайте музыку, общайтесь с инструктором и друг с другом!
На групповом фитнесе проявляется интересный психологический эффект: тренироваться вместе приятнее и веселее. К тому же, оглядываясь на других, понимаешь, что и сам можешь больше!
 
Групповые тренировки разделяются по трем направлениям:
 
Аэробные занятия
Фитнес занятия аэробикой направлены на похудение и укрепление здоровья. Тренировки помогут сжечь лишние калории, подтянуть тело, избежав значительного набора мышечной массы, увеличить объем легких и улучшить работу сердечно-сосудистой системы.
 Направления: Super step, Fitball, Таbаta. Zumba
 Аэробика подойдет вам, если вы:
Хотите сбросить вес. Занимаетесь силовыми тренировками (в аэробных классах проходит разминка)
 
Гимнастические занятия
Групповые занятия фитнесом в гимнастических классах направлены на общее оздоровление и укрепление организма. В результате тренировок улучшается работа внутренних органов, повышается устойчивость нервной системы, увеличивается гибкость тела.
 Направления: Пилатес, Stretch. Фитнес-йога,Йога-терапия, Spine training, Калланетика
 Фитнес занятия подойдут вам, если вы:
Хотите держать тело в тонусе, но имеете противопоказания к аэробным и силовым тренировкам. Мечтаете о гибком и грациозном теле.
 
Силовые занятия
Силовые направления фитнеса помогают привести к совершенству скелетно-мышечную систему и развить выносливость.
 Направления:ABD+Flex, Super strong, Pole fitness, Crossfit, Cycle.
 
Силовые тренировки подойдут вам, если вы:
Хотите получить рельефное тело. Сбрасываете вес на занятиях аэробикой и желаете наработать красивые формы. Хотите стать сильнее и выносливее.
 

Здесь можно посмотреть РАСПИСАНИЕ.