В БК «Ультиматум» функционируют группы для взрослых по самбо, боксу и тайскому боксу, а также кроссфиту.
Заниматься в группе для взрослых можно с 16 лет. Расписание построено таким образом, что тренировки не мешают учёбе или работе: занятия проходят по вечерам.
Занятия проводятся по адресу: Черноголовка, улица Солнечная 6А
Расписание занятий бойцовского клуба «Ультиматум» с 1 сентября
Понедельник
-
Дзюдо(начально-подготовительная группа)
-
Большаков Иван Дмитриевич
-
БОКС (общая группа)
-
Филиппов Владимир Иванович
-
Бокс (учебно-тренировочная группа)
-
Приматор Дмитрий Олегович
-
Дзюдо (учебно-тренировочная группа)
-
Большаков Иван Дмитриевич
-
Дзюдо (спортивно-оздоровительная группа)
-
Большаков Иван Дмитриевич
-
Грэпплинг/ММА (соревновательная группа)
-
Денисов Кирилл Олегович
-
Бокс (взрослые)
-
Приматор Дмитрий Олегович
-
Грэпплинг/ММА (взрослые)
-
Денисов Кирилл Олегович (НЗ)
Вторник
-
Грэпплинг/ММА ( учебно-тренировочная группа)
-
Денисов Кирилл Олегович
-
Грэпплинг/ММА ( начально-подготовительная группа)
-
Денисов Кирилл Олегович
-
Спортивное контактное карате 1-2 год обучения (6-9 лет)
-
Фадеев Павел Юрьевич
-
Бокс (женская группа)
-
Приматор Дмитрий Олегович
-
Спортивное контактное карате (старшая группа от 10 лет )
-
Фадеев Павел Юрьевич
Среда
-
Дзюдо(начально-подготовительная группа)
-
Большаков Иван Дмитриевич
-
БОКС (общая группа)
-
Филиппов Владимир Иванович
-
Бокс (учебно-тренировочная группа)
-
Приматор Дмитрий Олегович
-
Дзюдо (учебно-тренировочная группа)
-
Большаков Иван Дмитриевич
-
Дзюдо (спортивно-оздоровительная группа)
-
Большаков Иван Дмитриевич
-
Грэпплинг/ММА (соревновательная группа)
-
Денисов Кирилл Олегович
-
Бокс (взрослые)
-
Приматор Дмитрий Олегович
-
Грэпплинг/ММА (взрослые)
-
Денисов Кирилл Олегович (НЗ)
Четверг
-
Грэпплинг/ММА ( учебно-тренировочная группа)
-
Денисов Кирилл Олегович (НЗ)
-
Грэпплинг/ММА ( начально-подготовительная группа)
-
Денисов Кирилл Олегович
-
Спортивное контактное карате 1-2 год обучения (6-9 лет)
-
Фадеев Павел Юрьевич
-
Бокс (женская группа)
-
Приматор Дмитрий Олегович
-
Спортивное контактное карате (старшая группа от 10 лет )
-
Фадеев Павел Юрьевич
Пятница
-
Дзюдо(начально-подготовительная группа)
-
Большаков Иван Дмитриевич
-
БОКС (общая группа)
-
Филиппов Владимир Иванович
-
Бокс (учебно-тренировочная группа)
-
Приматор Дмитрий Олегович (ВЗ)
-
Дзюдо (учебно-тренировочная группа)
-
Большаков Иван Дмитриевич
-
Дзюдо (спортивно-оздоровительная группа)
-
Большаков Иван Дмитриевич
-
Грэпплинг/ММА (соревновательная группа)
-
Денисов Кирилл Олегович
-
Бокс (взрослые)
-
Приматор Дмитрий Олегович
-
Грэпплинг/ММА (взрослые)
-
Денисов Кирилл Олегович (НЗ)
Суббота
-
Бокс (женская группа)
-
Приматор Дмитрий Олегович
-
Грэпплинг/ММА ( начально-подготовительная группа)
-
Денисов Кирилл Олегович
-
Грэпплинг/ММА ( учебно-тренировочная группа)
-
Денисов Кирилл Олегович
-
Спортивное контактное карате 1-2 год обучения (6-9 лет)
-
Фадеев Павел Юрьевич
-
Спортивное контактное карате (старшая группа от 10 лет )
-
Фадеев Павел Юрьевич